

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок ударных длинных TOPTUL 3/4» 22-38 мм 8шт GDAI0804
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Размер: 22-38мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Размеры головок, мм: 22, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO ( Хромо-молибденовая сталь).
- Пластиковый кейс: 452x119x64мм.
Комплектация:
- Головка торцевая ударная 3/4" 22 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 24 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 27 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 30 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 32 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 33 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 36 мм
- Головка торцевая ударная 3/4" 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 046 ₴

