


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 10-24мм 15шт для пневмогайковерта TOPTUL GDAD1501
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размеры головок: 10-24мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 15шт.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хром-молибденовая сталь)
- Кейс металлический с замком.
- Размер кейса: 24х11х5 см.
Комплектация:
- Головки ударные 1/2", мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Головка торцевая |
| Количество единиц | 15 |
- Цена: 1 883 ₴

