

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный 27х32 мм TOPTUL с воротком CTIA2732
Характеристики:
- Размер ключа - 27х32 мм.
- Материал - Хром-ванадиевая сталь (CR-V).
- Длина ключа - 406 мм.
- Длина воротка - 406 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 2 |
| Размер | 27х32 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 688 ₴

