




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1/2" 8-32 мм 32ед. короткие + длинные GDAD3201
Набор содержит 30 ударных торцевых 6-гранных головок под пневмогайковерт от 8 до 32 мм (18 шт. коротких + 12 шт. длинных), ударный удлинитель размером 125 мм и ударный кардан.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 8-32мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество единиц в наборе: 32шт.
- Особенности: Короткая + Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хром-молибденовая сталь).
- Кейс металлический с замками: 445х188х50мм.
Комплектация:
- Головки торцевые ударные короткие 1/2", мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32.
- Головки торцевые ударные длинные 1/2", мм: 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32.
- Удлинитель ударный 1/2" 125 мм KACE1605
- Кардан ударный усиленный 1/2" KACU1606B
- Кейс металлический с замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 32 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 6 132 ₴





