




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для литых дисков 1/2" 15-22мм 5шт Pro-Series TOPTUL GDAI0503 для шиномонтажа в пластиковом кейсе.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 15-22мм.
- Длина головок: 86мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 5шт.
- Размеры головок, мм: 15, 17, 19, 21, 22
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO ( Хромо-молибденовая сталь).
- Пластиковый кейс: 172x126x50мм
Комплектация:
- Головка торцевая ударная длинная Pro-Series 1/2" 15 мм.
- Головка торцевая ударная длинная Pro-Series 1/2" 17 мм.
- Головка торцевая ударная длинная Pro-Series 1/2" 19 мм.
- Головка торцевая ударная длинная Pro-Series 1/2" 21 мм.
- Головка торцевая ударная длинная Pro-Series 1/2" 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 |
- Цена: 2 119 ₴



